Мама купила 3 м ткани по 9 р. за метр .После этого у неё осталось 13 р.Сколько денег было у мамы?


Ответы на вопрос

Отвечает Резванов Гайсар.
1) 3*9=27 за 3 метра ткани
2)27+13=30 всего денег
Отвечает Федотов Анатолий.
9*3=27 руб
27+13=40 руб