Помогите плиз решить уравнение 0,05* x - 0,01 = 0,19. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мамыкин Александр.
0,05х = 0,19 + 0,01
0,05x = 0,2
x = 0,2 / 0,05
x = 4 
Отвечает Марчук Ульна.
0,05х - 0,01 = 0,19
0,05х = 0,19+0,01
0,05х = 0,2
х = 0,2/0,05
х = 4
Ответ: 4