Упростить выражение 1)8,4+m-n-18,3+n 2)a+8,9+6,7-a-9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
1)8,4+m-n-18,3+n=m-9,9
2)a+8,9+6,7-a-9,8=5,8