Решите уравнения: а) 4,8х - 2,9 = 21,34 б) 18 * (0,3 х + 11,6 ) = 345,42


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Даня.
А)4,8х=21,34+2,9. 4,8х=24,24 Х=5,05 б)5,4х+208,8=345,42 5,4х=345,42-208,8 5,4х=136,62 Х=25,3