1) После полуночи прошло полтора часа. Какое время показывают на часах? 2 ч 30 мин 13 ч .30 мин 12

ч. 30 мин 1 ч 30 мин ????2)Хозяйка расходывала каждые 4 дня по 6 кг овощей . Сколько потребуется овощей на 21 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.
1) 1 ч 30 мин.      2)6/4=1,5 (кг) - в 1 день  
1,5*21=31,5 (кг) 
Отвечает Волощенко Александра.
!)1ч 30 мин
2)31,5 кг
6:4=1,5 кг-за 1 день
1,5*21=31,5кг