Как решить и как проверить пример 31018-99


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
31018-99=30919
Проверить можно:
30919+99=31018
Отвечает Гринченко Лёша.
31018-99=30919

Проверка:30919+99=31018