в цирке выступали 5 пантер, 7 львов,а тигров в столько,сколько пантер и львов вместе.Сколько тигров

выступали в цирке?"

Ответы на вопрос

Отвечает Бакарюк Полина.
7 + 5=12 тигров
Это же ведь легко просто сложить
Отвечает Жаравина Юля.
5+7=12(т)
ответ:12тигров выступали в цирке