В) 44.2b-(15.7b+23.45) при b=0.9 и при b=1.7 Помогите! Пожалуйста, заранее спасибо) Баллов много.


Ответы на вопрос

Отвечает Сургина Леся.
44.2b-15.7b-23.45=28.5b-23.45=28.5*0.9-23.45=2.2
Отвечает Подолян Алина.
44.2b - (15.7b+23.45) = 44.2b - 15.7b - 23.45 = 28.5b - 23.45 
 
при b = 0.9

28.5 * 0.9 - 23.45 = 25.65 - 23.45 = 2.2

при b = 1.7

28.5*1.7 - 23.45 = 48.45 - 23.45 = 25