Найдите значение выражения : г) 3,6 х 0,8 х 2 3/7 / 1 1/2 х 9 3/5. х - это знак умножения. / -

дробная черта. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.
1) 3,6 * 0,8 = 2,88
2) 2  3/7 / 1  1/2 = 1  13/21
3) 2,88 * 1  13/21 = 4  116/175
4) 4  116/175 * 9  3/5 = 44  668/875
Отвечает Бучнев Сергей.
1 1/2 х 9 3/5,то получится 14 2/5. 3,6 х 0,8 х 2 3/7 получится 6 174/175