Пожалуйсто помогите решить уравнение (a+6682):28=2660 если можно напишите еще действия плз.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
(а+6682):28=2660
а+6682=2660:28
а+6682=95
а=6682-95
а=6587
Отвечает Водолазская Юнона.
(А+6682):28=2660
а+6682=2 660 *28
А+6682=74480
А= 74480-6682
А= 67798