На 6 страницах альбома помещено по 15 почтовых марок, а на 5 - по 18 марок. Сколько в его марок в

альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
6*15=90 марок на 6 стр.
5*18=90 марок на 5 стр
90+90=180 марок всего