Вычислить, выбирая удобный порядок вычислений: 1) -26+64-47-18+26= 2) 11.8-3.44-9.56+4.2= 3)

-2*3.7*(-2.5)*(-4)= 4) -4/5 *17+8* (-4/5)= (/-это дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Даниил.
1.26+64-47-18+26=87
1)26+64=90
2)90+26=116
3)47-18=29
4)116-29=87
а остальные точно также.=]}