Найдите 4/9 от числа −720


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
720:9*4=320(не за что))
Отвечает Кондратьева Нина.
РЕШЕНИЕ
Чтобы найти часть от числа нужно умножить 
720*4/9= 320