Запиши разность числа 3 и а.Найди значение выражения,если а=3; 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
3 - a
если а = 3
3 - 3 = 0
если а = 0
3 - 0 = 3  
Отвечает Данилова Мария.
Ну разность это - значит (3-а) и если а=3. то 3 - 3 =0