Какой порядок действий в дробях 2/3+6/9-1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Джигринюк Радмила.
Первое действие 2/3 + 6/9, виорое действие:от полученного ответа отнять 1/3
Отвечает Неред Дима.
2/3+6/9=6/9+6/9=12/9-1/3=12/9-3/9=9/9=1