(437*5+2232):7-358=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.
437*5+2232):7-358=273
436*5=2185
2185+2232=4417
4417:7=631
631-358=273
Отвечает Рябинин Артем.
(437*5+2232):7-358=(2185+2232):7-358=4417:7-358=631-358=273