1)Первый множитель127,он на 27 больше второго множителя Найди произведения этих чисел. 2)Депимое

5600,а делитель на 4900 меньше.Найди частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
1) 127-27=100 . Это второй множитель.
    127*100=12700. Это произведение.
2) 5600-4900=700. Это делитель.
    5600:700=8. Это частное
Отвечает Шафоростова Татьяна.
1) 127-27= 100 и 100×127=?
2)5600-4900=? и 5600: ?=?