с первой грядки собрали на 4 мешка лука больше чем второй Сколько килограммов лука в одном мешке с

первой грядки собрали на двести килограмм лука больше чем со второй

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ангелина.
Если с 1 грядки собрали на 4 мешка больше и масса собранного равна 200 кг, то
200/4=50 кг лука в одном мешке

ПЕРВЫЙ СТОЛЯР СДЕЛАЛ 7 СКАМЕЕК, А ВТОРОЙ 4 СКАМЕЙКИ. ПРИ ЭТОМ ПЕРВЫЙ СТОЛЯР ИСТРАТИЛ НА 21 ДОСКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВТОРОЙ. СКОЛЬКО ДОСОК ИСТРАТИЛ КАЖДЫЙ

1)7-4=3(скам)-на столько меньше сделал второй столяр
2)21:3=7(шт)-досок ушло на одну скамейку
3)7*7=49(шт)-истратил первый столяр
4)4*7=28(шт)-истратил второй столяр
Ответ: 49 досок-первый столяр ; 28 досок-второй столяр. 
правда ее до меня уже решили
Отвечает Дворская Катерина.
так как с первой грядки собрали на 4 мешка лука больше,чем со второй и это составило 200кг, то в одном мешке будет 200/4=50кг лука