Реши задачи. Вычисли и запиши ответы.А) С первой грядки собрали на 4 мешка лука больше чем со

второй. Сколько килограммов лука в одном мешке, если с первой грядки собрали на 200кг лука больше чем со второй №2 Первый столяр сделал 7 скамеек а второй 4 скамейки. При этом первый столяр истратил на 21 доску больше чем второй. Сколько досок истратил каждый столяр?№3В первом мотке 48 м провода, а во втором 39м, сколько рублей стоит 1 м провода, если за первый моток заплаитили 180р, больше чем во второй сколько заплотили за второй моток

Ответы на вопрос

Отвечает Павличук Анастасия.

1
200:4=50кг мешок
2
7-4=3 скамейки 1 сделал больше
21:3=7 досок на 1 скамейку
7*7=49 досок 1
7*4=28 досок второй
3
48-39=9м в 1 больше
180:9=20р стоит 1 м
20*39=780р стоит 2