зимой в городе было 36 открытых катков .а катков с искусственным льдом в 9 раз меньше .на сколько

больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркедантова Ангелина.
36:9-4 =катков с искусственным льдом 
36-4=32 на 32 катка больше открытых катков

Отвечает Федорова Алина.
36/9=4. 36-4=на 32 сначала узнаем сколько искусственных а потом отнемаем