Решите примеры 37+37= 123+321= 567+500063= 0+1= 12+6373= 27441%400= 100% = Решите все правельно 3

балла выши решите 1-3 Пвельно 1 Балл

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
37 + 37 = 74
123 + 351 = 444
567 + 500063 = 500630
0 + 1 = 1
12 + 6373 = 6385
_
С процентами у меня проблема, ты скажи, от числа или что? :) Разъясни свой ответ подробнее.

Отвечает Морская Полина.
37+37=74
123+321=444
567+500063=500630
0+1=1
12+6373=6385