Решение пропорции 200÷67,5=x÷11,25


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елизавета.
200/67,5=x/11,25

x=  \frac{200*11,25}{67,5}=33,(3)
Ответ:33,(3)
Отвечает Деревянкина Юля.
67,5х=200*11,25
х =200*11,25/67,5
х=33,3