К разности чисел 13 и 7 прибавить 8 ; к сумме чисел 3 и 7 прибавить 2; из разности чисел 19 и 10

вычесть 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.
13-7+8=14
3+7+2=12
(19-10)-6=3
Отвечает Медведев Захар.
8;12;3; что такого сложного??