подскажите 2 способа решения задачи У мальчика было 36 наклеек с авто и 27 с самолетами.Он наклеил

по 9 наклеек в альбом на страницу.Сколько страниц заняли наклейки в альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.
1 способ) 36+27=63 наклейки всего 63/9=7 страниц ............... 2 способ) 36/9=4 страницы 27/9=3 страницы 4+3=7 страниц
Отвечает Путинцев Сергей.
1) (36+27)=63шт-наклеек всего
2) 63:9=7стр