(-3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1 Решите по действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Dvoretskaya Polina.
1) -3,9*2,8=-10,92
2) -10,92+26,6= 15,68
3) 15,68:(-3,2)= -4,9
4) -4,9-2,1= -7
Ответ: -7
Отвечает Чеботаев Миша.
Да, верный ответ выше.