(2,3x+0,9):0,04-19,176=9,074 очень надо помогите!!!!!!!!Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Анастасия.
(2,3x+0,9):0,04-19,176=9,074
(2,3x+0,9):0,04=9,074+19,176
(2,3x+0,9):0,04=28,25
2,3x+0,9=28,25*0,04
2,3x+0,9=1,13
2,3x=1,13-0,9
2,3x=0,23
x=0,23:2,3
x=0,1