Найдите разность между числами -7 и ему противоположенным


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
Ответ :  Разность 7 и (-7) равна = 7- (-7 )  = 7 + 7 = 14
Отвечает Балахонова Настя.
-7-(+7)= -7-7= -14
или так   7-(-7)=7+7=14