(18903+783☆+5621)÷10=3236


Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.
(18903+783⇵+5621):10=3236
18903+783⇵+5621=3236*10
783⇵+24524=32360
783⇵=32360-24524
783⇵=7836
Отвечает Никитин Виктор.
(18903+783)=19868
19868+5621=25489
25489:10=2548,9