(x-6)*5=40 помогите буду благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.
(x-6)*5=40
x-6=8
x=8+6
x=14
Отвечает Сергеева Даша.
(х-6)*5=40
х-6=40:5(8)
х=8+6(14)
х=14