15,2 X + 1,73, если x равен 8, Y 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.
15,2x+1,73=15,2·8+1,73=121,6+1,73=123,33
15,2x+1,73=15,2·6+1,73=91,2+1,73=92,93