25 процентов от 16 кг от 80 4 метров от 120 литров


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.
16:100х25=4(кг)
84:100х25=21(м)
120:100х25=30(л)
Отвечает Ачилов Алексей.
16 - 100%
х  - 25%
х = 16*25/100 = 4 кг

804 - 100%
x - 25%
x = 804*25/100 = 201 м

120 - 100%
x  -  25
x = 120*25/100 = 30 л