Вырешите уровнение 3x+9x-5,8=3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.
12х=9,6
х=9,6/12
х=3,2/4
х=0,8
Отвечает Демянчук Ангеліна.
3x+9x-5,8=3,8
12 х = 5,8 +3,8
12 х = 9,6
х = 9,6 : 12
х = 0,8