139x15+18x139+15x261+18x261=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
139x15+18x139+15x261+18x261=13.200
1)139x15=2085
2)18x139=2502
3)15x261=3915
4)18x261=4698
5)2085+2502=4587
6)4587+3915=8502
7)8502+4698=13.200


Отвечает Голубятников Стас.
Ответ :13.200 тысяч сначала умножения а потом сложение