Выразите в килограммах и запишите обыкновенной несократимой дробью: 25г; 125г;250г;160г;825г;950г.


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
25г=1/40кг
125г=1/8кг
250г=1/4кг
160г=4/25кг
825г=33/40кг
950г=19/20кг