Первое число равно 2, второе равно 3, а каждое следующее равно произведению двух предыдущих.

Скажите как решать

Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.
Следующее равно3+2=5, потом 5+3=8, 5+8=13,13+8=21ит.д