петя набрал в лесу грибов и решил идти домой!вдруг под елью он увидел еще 3 гриба.когда он положил

их в корзину,в ней стало 25 гр.сколько грибов было в корзине до этого!вопрос как ее правильно расписать????

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
Добавил—3 гр.
Стало—25 гр.
Было—?

25-3=22(гр.)
Ответ: было 22 гриба.
Отвечает Сидоров Вова.
Было-?гр.
Нашел-3гр.
Стало-25гр.
1) 25-3=22(гр)-было