1)2+3а при а=4, -5 2)8с-9 при с =3, -2 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.
1)2+3а при а=4,-5,то
2+3*4=2+12=14
2+3*(-5)=2+(-15)=-13
2)8с-9 при с=3,-2
8*3-9=24-9=15
8*(-2)-9=-16-9=25
Отвечает Simonkhyk Leonid.
1》2+3×4=14
2+3×(-5)=-17
2》8×3-9=15
8×(-2)-9=-25