Найдите значение выражения 21 умножить на 8 минус 2 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.
21 * 8 = 168
2*4 = 8
 168 - 8 = 160
Отвечает Богданова Юлия.
(21*8)-(2*4)
21*8=168
2*4=8
168-8=160