В магазин привезли 4 фляги творога по 22 килограммов в каждой флаге и столько же килограммов

сметаны в 8 бидонах, поровну в каждой бидоне. сколько килограмм сметаны было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
22*4=88(кг) всего творога
88:8=11(кг) сметаны в 1 бидоне
Ответ: в одном бидоне 11 кг. сметаны
Отвечает Сафиуллина Лейсан.
22•4=88(кг)- всего сметаны
88:8=11(кг)-в 1 бидоне
Ответ: 11 кг было в каждом бидоне.