в кинотеатре показывают фильм,длительность которого 2 часа 25 минут.После каждого сеанса

устраеваетса перерыв на полчаса.Первый сеанс начался в 12:00.во сколько раз закончится 3 сеанс?

Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.
Полчаса-30 мин
2ч=120мин
1)120+30=150(мин)
2)150+25=175(мин)
3)175*3=525(мин)
4)525-30=495(мин) убрали 3 перерыв
495мин=8ч 15мин
6)12:00+8:15=20:15(?)
8 часов 15 мин но сдесь я ответил во сколько часов всё это кончилось а на вопрос во сколько раз ответить не реально