В спортивный магазин привезли клюшки,шайбы и коньки.Клюшек было 96штук,что в 3 раза меньше

шайб.Коньков было в 2 раза меньше,чем шайб.Сколько коньков привезли в спортивный магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.
96* 3 =288 шайб
288:2 =144коньков
Отвечает Исаева Оля.
1) 96*3=288(шт)- шайб
2) 288:2=144(шт)-коньков
Ответ:144 коньков.