Даю 14 баллов,помогите пожалуйста,с решением По результатам тестирования по математике из 150

семиклассников 90 учащихся получили "4",что составляет : 1)45% 2)20% 3)30% 4)67,5% 5)60%

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Алексей.
90/150 = 9/15 = 3/5 =(Приводим делитель к 10) = 6/10 = 60%
5