-2(х-2)-(5-х)=1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.
-2(х-2)-(5-х)=1
-2x+4-5+x=1
-2x+x=1-4+5
-x = 2
x = -2
___________
-2((-2)-2)-(5-(-2))=1