Найди сумму 7+8+9+...55+56


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
7+56= 63,
8+55=63...
и так 28 раз.63*28= 1764

Отвечает Щербакова Юлия.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))3406