За три недели рабочий должен изготовить 100 деталей.В первую неделю он изготовил 34 детали во

вторую 36.Сколько деталей ему осталось изготовить

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.
100-(34+36)=30(шт) осталось сдэлать
Отвечает Баландин Никита.
34 + 36 = 70 (дет.) - за две недели.
100 - 70 = 30 (дет.)
Ответ: 30 деталей осталось изготовить.