Найди значение выражения (299 181 умножить на 3 плюс 438 962 поделить на 2 )поделить на (1 000 000

минус 999 999)= только по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.
1) 299181*3=897543
2)438962:2=219481
3)897543+219481=1117024
4)1000000-999999=1
5)1117024:1=1117024