найдите число если а) 25%от него равны 60 б)50%от него равны 100 в) 75%от него равны 96г)90% от

него равны 720 д)15%от него равны 12

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.
А) 60÷25×100=240
б) 100÷50×100=200
в) 96÷75×100=128
г) 720÷90×100=800
д) 12÷15×100=80