6 кг 750 г * 24= 17 км 500 * 4= 126 кг 300 г * 7 = 2 т 300 г *7= 2 т : 250 кг = 8т 80 см * 36 = 17

т 8 ц : 50 кг = 3 м : 20 см = 12 ц 66 кг :6 = 38 м 70 см : 8 дм 6 см=

Ответы на вопрос

Отвечает Абсамат Арайлым.
6 кг 750 г * 24= 162 кг
17 км 500 * 4= 70 км
126 кг 300 г * 7 = 884 кг 100 г
2 т 300 г *7= 14 т 2 кг 1 г
2 т : 250 кг = 4
8т 80 см * 36 = (что-то не то в условии)
17 т 8 ц : 50 кг = 356
3 м : 20 см = 15
12 ц 66 кг :6 = 211 кг
38 м 70 см : 8 дм 6 см= 45
Где нет единиц измерения, там их и не должно быть, они сокращаютя при делении