Десять целых 5/8 вычесть 1/4 СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
5/8-1/4=3/8 вот так я думаю
Отвечает Исаков Роман.
10.5/8 - 1/4 = 85/8-1/4=85/8-2/8=83/8=10.3/8