0,4 х А - 0,07 : В при а = 6,8 и при в = 0,1 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.
1) 0,4*а-0,07:в;  при а=6,8, в=0,1
0,4*6,8-0,07:0,1=2,72-0,7=2,02.